dimentico silenzioso Calcare san carlo casa d aste tribù Fedele Cronaca
Casa Bifamiliare, Trifamiliare in Vendita in Via San Carlo 50 a Vezza d'Alba - 118mq - Casa.it
Italian school, 17th century : Madonna con Bambino, San Carlo Borromeo e San Nicola da Tolentino - Auction Photographs, Paintings and Sculptures - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Auction House - San Carlo Casa d'Aste (CLOSED)
Scuola Italia Settentrionale, XVII sec. : San Carlo Borromeo in adorazione della Croce - Olio su rame - Asta Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d 'Aste
SAN CARLO ASTE - Upcoming Auctions & 17 Past Catalogs
Attr. a Pietro Antonio Magatti : San Carlo Borromeo - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Ester Valente - Segretaria - San Carlo Casa D'Aste | LinkedIn
Carl Christian Frederik Thomsen : Tetti di Roma con San Carlo al Corso - acquerello su carta - Asta Roma Aeterna - Casa d'Aste Arcadia
GIUSEPPE DE WINTER - 177/75 - Sant'Agostino Casa d'Aste
SCULTURA DI SAN CARLO, XVI SECOLO - Asta ASTA 228 DICEMBRE 2021 - I - Casa d 'Aste Babuino
San Carlo Borromeo - Asta ASTA 0484 - DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
CARLO LOTTI : Pozzo di San Fantin - Burano - lotto di 2 olii su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
Ugo Celada da Virgilio : San Carlo Terme (1965) - Olio su faesite - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II - Casa d'aste Farsettiarte
San Carlo Borromeo - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
DIPINTO, Dipinto olio su tela raff. "San Carlo Borromeo" - cm 72 x 99.5 -... | LUCAS CASA D'ASTE | ArsValue.com
Cupola Di San Carlo | Widewalls
Scuola dell'Italia Settentrionale : San Carlo Borromeo adora il crocifisso (XVIII/XIX secolo) - Asta Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Pittore del XVII secolo<br>Annunciazione con San Carlo, San Francesco e Dio Padre - Asta Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Carlo Canella (Verona 1800 - Milano 1879)<br>Piazza San Carlo a Torino - Asta Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
San Carlo Aste
Anonimo, XIX sec. : Veduta di Napoli - San Carlo - Tempera su tavola - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Scuola del XVIII secolo San Carlo Borromeo - olio su tela - Asta Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste